Температура при грудном вскармливании

Спрашивает: Алена Медведенко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 4-х месячный ребёнок, кормлю только грудью по требованию. Вчера поднялась температура 37.7 без симптомов ОРЗ и держится то 37.5 то 37.2, то 36.6. Горло не красное, насморка нет. Единственное не так давно ребёнок ударил ногой грудь. Списываю на это. Хоть и значения не предала удару. Кормить не больно, застоя нет и уплотнении тоже. В принципе избытком молока не страдаю. Только немного красные пятна и чуть дискомфорт. Подскажите что это такое? Как быть чем лечить? И к кому обратиться? К какому врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-22 16:50
Здравствуйте.
По проблемам грудного вскармливания Вам нужно обращаться к педиатру.
Всего доброго.