Помогите избавиться от морщин на пенисе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже долгое время имеются морщины на головке члена, при эрекции они не исчезают, не доставляют никакого дискомфорта, но выглядит неприятно. Также есть маленькие прыщики. Хотел бы узнать, что это за болезнь. И как мне её лечить?
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Илья 2020-05-18 23:42
Здравствуйте, спасибо за ответ, но все же как мне избавиться от глубоких морщин на члене?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 09:22
Обсудите это на приеме у дерматолога