Помогите гокр

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучают мысли, что я могу быть геем. У меня есть хорошая девушка, она ради меня делает всё, поддерживает меня, но у нее это плохо получается. У меня всегда была тяга всегда к девушкам. Но это все произошло из-за сна, который мне приснился, где я поцеловал мужчину и я боюсь, что мне это могло понравится. Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне с этим делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-17 22:57
Здравствуйте, Виталий.
Девушка и не должна Вас спасать.
Если хотите избавиться от тревоги, обращайтесь к психологу или психотерапевту.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.