Помогите! Есть вопрос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня гастрит скорее всего, затянула с ним, болит желудок, отдает в спину, болит ходить, не могу ести и ходить в туалет, живот надулся и твердый, позвонила в областную, сказали, что запишут только на 17 июня, а желудок болит сильно. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 20:12
Татьяна! Необходимо сходить к участковому врач терапевту в поликлинику на осмотр. Гастрит такими жалобами, как у вас не проявляется.