Помогите чем лечить. Пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, я сначала увидела утром в понедельник на лице маленький ожёг. Но не предала значения, потом что та зажгло в местах подмышки и там я увидела такое же пятно но там как ожёг водяной. А на лице начал этот ожёг разрастаться в объемах. . А один волдырь вылез на шеи и я не трогала и он засох. И вылезло под грудью такой же ожёг
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-05 06:20
Добрый день.

Минимум мочить водой и не разжражать.

Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день утром и вечером 7 дней.