Помогите, боюсь, что повредила тампоном девственность

Спрашивает: Рита003
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, gомогите, боюсь, что повредила тампоном девственность, неделю назад решила воспользоваться тампоном, и когда его вытаскивала было оооочень больно, боюсь что повредила плеву, посмотрите на месте ли девственная плева, это для меня очень важно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:02
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Тампонами девственницам пользоваться не рекомендую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова