Помогите, большой прыщ и простуда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился большой прыщ на лбу, цвет красный, воспалённый. Сначала был зуд, а теперь боль, покалывание, гноя пока не видно. На кануне того, как сделала фото обработала прыщ йодом. На ощупь твердое, при надавливании болит. Простудилась, температуры нет, ларингит. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас формируется гнойник, который необходимо вскрывать