Помогите!

Спрашивает: Даценко ольга витальевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Оля. Такая проблема, исходя из самого начала, коротко - Лечилась в обл. больнице в Киеве. Были проблемы с ногами - онемение + онемение таза, пропала чувствительность в ногах, болела и кружилась голова. Сделали МРТ - в стволе головного и спинного мозга очаги разных размеров которые накапливают контраст. Дошло все до того что не могла вообще ходить. В больнице мне сделали пункцию, оказалось воспаление ликвора и поставили диагноз нейроинфекция в виде енцифаломиелита. Лечили Медовиром и еще прочими, полегчало. Дали курс еще дома допить, Радовалась 1,5 недели, потом опять все началось заново. Послали делать иммунограму, сделали, анализ оказался плохим, Иммунолог порекомендовал Эрбисол, которого нигде уже нет в Украине. Возможно ли исходя и моих анализов принять другой препарат так как заменителя Эрбисола нет. Результаты анализов, выписку с больницы, МРТ, пунция и препараты которыми я лечилась в файле по этой ссылке http://www.ex.ua/794185899442 Спасибо заранее за помощь!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-27 23:41
Добрый день.
Замену препарата следует обсуждать с лечащим доктором. Так как препарат назначается с учетом всех данных о пациенте, что в условиях он-лайн консультаций не всегда доступно.
Всего доброго.