Помочь расшифровать анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностных слоев. Слабо
выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного,
промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
3. Дополнительные уточнения.
Флора палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 13:06
Здравствуйте. По результатам у вас есть признаки воспаления в цервикальном канале. Показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.