Полудан

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач прописал капать глаза Полуданом, а в аптеках только Полудан лиофилизат для приготовление раствора для иньекций, можно ли им капать глаза если его развести?
Теги: полудан назальные капли можно ли капать в глаза, можно ли полудан разводной капать в глаз, полудан для носа можно капать в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-10 22:30
Глаза можно капать после соответствующего разведения, информация указана в инструкции.