Что капать сначала антибиотик или лекролин?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня конъюнктивит. Мне врач назначила ципролет и лекролин. Хотела бы спросить, что капать сначала антибиотик или лекролин, или наоборот, убрать зуд, а уж потом капать антибиотик? Заранее благодарна за ответ.
Теги: альбуцид и лекролин, в глаз капают сначала лекарство потом обезболивающее, лекроин альбуцид
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-29 14:15
Здравствуйте! Капать и то, и другое с промежутком 15 минут, последовательность любая.
Юлия 2013-07-29 14:41
Спасибо вам большое, доктор!