Получить на руки выписку из мед карты

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне необходимо получить выписку из моей медицинской карточки. Я стою на учете за употребление амфетамина. На каком основании я могу ее получить? У моей супруги есть сомнения, что анализы могут быть положительные.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 21:07
Здравствуйте, Иван. Вы имеете право на получение всей информации о состоянии своего здоровья. Нужно просто прийти лично в диспансер и попросить выписку. Вам должны ее выдать на руки под Вашу роспись в амбулаторной карте.