Пожалуйста помогите очень важно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я в 9 классе завтра предстоит осмотр у гинеколога классом, я не девственница и очень переживаю что скажут в школе учителям и родителям? И что пишут в мед карте после осмотра пишут ли что не девствиница или что вообще пишут? Заранее больное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 18:37
Здравствуйте. Вы с 15 лет сами за себя в ответе. И есть вопрос врачебной тайны. Успокойтесь.
Платная консультация
Мария 2019-12-01 18:48
А что вообще напишут в мед карте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 19:07
Мария, вопрос не по адресу. Я - не школьный врач.
Спросите по месту.