Получила оак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила ОАК. Общее состояние не особо, на шее справа какая то подвижная шишечка, не болит, не беспокоит. Терапевт сказала лимфузел. Температура держится около 2 недель 37.3-37.4. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К терапевту завтра, но хочется услышать Ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-22 22:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Ваш терапевт должен выяснить причины ее происхождения на основании сбора анамнеза, осмотра и, при необходимости, дополнительного обследования.
Всего доброго.