Получение водительских прав

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, порезы на руке могут служить причиной отказа в пнд на подписании мед справки для получения водительских прав? Ранее проходила, но они были зажившие, сейчас дело обстоит наоборот. Сделала не подумав, был сильный стресс, угрозы для жизни от них нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-06-01 17:01
Здравствуйте Мария.
Сами шрамы и порезы - нет, а вот причины, к ним приведшие, - да.
Тем более, если такое поведение повторилось.