Положение зубов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,11
Здравствуйте, уважаемые стоматологи. Подскажите, что обозначает: аномальное положение зубов? Врач сказала, что криво расположены зубы. Хотя с прошлого лета без соски, из не опасночашки чай, воду пьёт. Как причина может быть? Редко- из бутылок, когда на прогулке. Как исправить, это не опасно? После выпадения молочных зубов есть шансы, что выровняются зубы?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-09-22 12:21
Здравствуйте, выложите фото
Если есть наклон у Зубов - необходима коррекция обязательно, чтобы избежать патологии прикуса в дальнейшем