Половой покой и лечение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем лечимся от инфекции. Сначала от одной, потом от другой. Врач четко обозначил, что нужен половой покой до контрольных анализов. Но все тянется одно за одним и лечимся мы уже почти полгода. Соответственно интимной жизни у нас на протяжении всех этих месяцев нет. Нормально ли это? Или можно все таки жить половой жизнью с предохранением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 22:33
Здравствуйте! А от каких конкретно инфекций вы лечитесь?
Платная консультация
Евгения 2019-06-24 09:15
Сначала трихомониаз, сейчас гонококковая
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 09:30
При гонорее я бы все таки рекомендовала полностью воздержатся от любого вида секса. Так как и презерватив может пропускать эту инфекцию.
Платная консультация
Евгения 2019-06-24 09:33
Спасибо!