Половая жизнь при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности, можно ли заниматься половой жизнью, если нет никаких выделений, это опасно для ребенка? Не повредит ли ему? Что посоветуете делать? И какие выделения нормальны после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 14:38
Добрый день, Татьяна.
Если у вас нет жалоб, то конечно половая жизнь не противопоказана.
Выделения после полового акта должны быть обычные слизистые.