Половая инфекция

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, познакомилась с парнем, случился половой акт, меня обеспокоил вопрос. У него на члене есть наросты, восполенными не выглядит. Похожи на прыщи или бородавки на не большом участке. Может ли это свидетельствовать о каком то заболевании. Даже не знаю как описать (но от цвета кожи самого органа особо не отличается. Скажите пожалуйста может ли это быть опасным. Понимаю что не видя, сложно судить, но всё же.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-14 17:29
Скорее всего это папилломы. Нужно удалять. Может вам передать этот вирус