Половая инфекция?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, жёлтые желеобразные комочки, почитал по этому поводу в интернете там написано что из-за этого у меня точно есть патологии. Секса ни с кем не было. Возможно мог чего не очень чистыми руками что-то занести, хотя человек я чистоплотный постоянно моюсь и мою руки. Есть шанс что-то подхватить в общественном туалете?
Что это за может быть инфекция? Можно ли самому лечить? Могут ли меня (несовершеннолетнего) принять на спермограмму с/без родителей? Что порекомендуете делать?
Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

2 ответа

Даниил 2018-04-01 12:35
Занимался маструбацией и заметил жёлтые желеобразные комочки в сперме*
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-01 12:43
Если жалоб нет-ничего делать не нужно