Полосы алой крови на туалетной бумаге

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, последние полторы недели замечаю полосы из алой крови на туалетной бумаге после дефекации. Крови немного. При этом нет никаких сопутствующих симптомов, нет болей во время дефекации, нет диареи и запора. Скажите, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-03 21:42
Здравствуйте, это могут быть проявления анальной трещины, возможно геморроя.