Полип сигмовидной кишки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,10 дней назад при колоноскопии мне удалили полип 0,8 см сигмовидной кишки, сейчас начались запоры, 2 дня уже не хожу в туалет.
Что можно предпринять в условиях моей ситуации?
А также вопрос, через 4 дня у нас праздник дома, можно ли выпить бокал, два вина?

Спасибо за ваш ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-14 17:31
Здравствуйте, рекомендую прием фитомуцила 2-3 раза в день, минимальный объем воды 2,5 литра.