Покраснения—сыпь по всему лицу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1,5 года мучаюсь с сыпью -покраснениями непонятного происхождения. Сначала сыпь проявлялась на подбородке и вокруг крыльев носа, сыпь даже с мелкими пузыриками была. Последнее время сыпь уже пошла по всему лицу. Покраснения проходят и снова появляются.
Изначально грешила на аллергию, исключала продукты, но не смогла ничего выявить. Сейчас мажу участки мазью эритромицин-на ночь, днём -розамет, на последнее недавно начал появляться зуд. Мази наношу на лицо меньше недели. Эффект был сразу, сыпь практически ушла, сходила в баню, и опять все высыпало, пока мази не помарают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:02
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?