Покраснения на внутренней части бедра и под коленом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. В 2018 году (сентябрь-ноябрь) страдала паническими атаками, был диагноз "соматоформная дисфункция ВНС", на сегодняшний день проявляются они достаточно редко.
Здравствуйте. Около двух недель назад заметила покраснения в области внутренней стороны бедра и под коленом. Ничего необычного в пищу не употребляла, наоборот моё питание стало чище и правильней (пищи сейчас употребляю гораздо меньше, чем раньше, также много продуктов исключила из рациона: сахар, хлебобулочные изделия, молочные продукты, пью лишь растительное молоко, ничего жаренного не ем, мясо в рационе присутствует и т. д.). Обратила внимание на данные покраснения спустя некоторое время после домашнего обертывания (глина, корица, имбирь), но на те участки, где покраснения, смесь не наносила. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить? Или же какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 13:38
По фото похоже на петехиальные высыпания.