Покраснение, зуд, жения, водянистый прыщ на нижем веке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера появился на нижнем ребре века маленький водянистый прыщ, глаз чесался и жения. Утром проснулась прыщя нет, но весь глаз опух и красный. Подскажите пожалуйста, что делать? С чем это связано, раньше никогда не было подобного
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже, что началось воспаление. Начните капать индоколлир по 1 кап 6 раз в день. Если через 2 дня капли не помогут, то придется добавить антибиотик.