Покраснение, шелушение кожы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня покраснение, вокруг носа, и на бороде, бывают маленькие белые прыщечки, и шелушится кожа, на лице еле заметные красные пятна ещё кожу стягивает как будто она у меня сильно сухая, мазок только детским кремом непомогает подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 17:55
Здравствуйте, Михаил!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!