Покраснение под плотью члена под головкой

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой контакт в презервативе, но оральный без. На следующий день под плотью все стало красным под головкой, а на самой головке красные точки. Ни каких симптомов нет. Хотя когда головка закрыта, отодвигая, видно что краснота мокрит. Вообще у меня всю жизнь герпес, может это он?!
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-19 19:40
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)