Покраснение на спине

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, появились пятна на спине 3-4 дня назад, периодически чешется. Кожа на ощупь очень сухая, начала шелушиться. Изначально появились большие красные пятна, начиная с задней стороны шеи. При движении лёгкое покалывание. Чуть больше двух недель назад переехал в другой город, значительно южнее. Несколько лет назад поставили диагноз себорейный дерматит, регулярно использую шампуни с кетоконазолом, пью ретинола ацетат и наношу лосьон Белосалик на кожу головы и лица, где было проявление дерматита. Пью супрастин по рекомендации дежурного врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:55
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.