Покраснение на груди сеткой, ощущение тяжести груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, псориаз
Здравствуйте, вчера появились какие-то непонятные покраснения на груди. Не пойму с чем связано. Не потею обильно, менструация прошла, правда с циклом проблемы, беременности быть не может. На данный момент испытываю большой стресс, может быть как-то связано?
Год назад родила ребёнка, гв закончили в 3 месяца, после этого ощущение как будто грудь полная
С начала года появились болевые ощущения, когда долго лежишь на какой-либо стороне, гинеколог смотрел, сказал все в порядке
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-17 03:42
Здравствуйте.
1. С изменениями на коже нужно обратиться к профильному специалисту - дерматологу,
2. Пройти УЗИ молочных желез.