Покраснение лица, сыпь, чешется

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Недавно у меня появилось покраснение на лице, сыпь и ужасно все чешется, ощущение как будто все лицо и уши горят. Я даже не знаю на что это у меня или из-за чего началось. Не пмогли бы вы мне что нибудь посоветовать или предложить что нибудь? Заранее огромное вам спасибо за указаное мне внимание!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-26 15:37
Пришлите фото сыпи, сделайте общий иммуноглобулин Е и ФГДС для постановки диагноза. Принимайте телфаст и сорбекс до 14 дней, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов