Покраснение горла

Спрашивает: Ahr
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна) Давно мучает меня, покраснение горла иногда, болит уже 8 месяцев ни каких изменение. Я выше написал до сих пор нету ответа пожалуйста помогите разобраться с этими.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдавали ли вы мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. Пришлите фото ротоглотки.