Покраснение головки члена

Спрашивает: Александр8373636278
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже давно появилась какая то сыпь на головке, она то пропадает, то появляется, ваши врачи порекомендовали мазать кремом "тридерм", мажу около 2 месяцев, ничего не проходит, подскажите что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-14 20:25
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к врачу очно, так как месяц это существенный срок. По фото через интернет не всегда можно поставить правильный диагноз. Всего доброго.