Покраснение десны

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в сентябре 2015 года на 6-ку поставили мне металлокерамику на вкладку. Где-то пол года чуть больше назад заметил что между 6-ой и 7-ой край десны снизу чуть красный. Сам зуб на холодное и горячее реагирует нормально. Если языком надовить посильнее на это место чуть болит иногда. В чём может быть причина покраснения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-30 23:08
Скорее всего, застревает (либо скапливается) пища в межзубном пространстве и в последующем вызывает вами указанные симптомы.