Покраснело и шелушится веко на одном глазе

Спрашивает: Гузаль
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: На одном пальчике разрушается ноготь от грибка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам избавится от этого недуга. Уже пол года лечимся но без положительных результатов. На одном глазу у дочки веко покраснело и шелушится! Мазали и тетрацеклином, и капали капли разные, то что врачи назначили. Но не проходит. И врачи к единному диагнозу не могут придти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Язиля Ильдусовна Сунгатуллина 2022-12-25 22:50
Здравствуйте. Прошло?