Покраснела головка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вот у меня головка полового члена покраснела. Зуда нет, ничего не беспокоит. Что это может быть.20 дней назад был секс защищённый и оральный секс без защиты. Мог ли я что нить поймать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-25 10:02
Здравствуйте, Илья!

Маловероятно, но оптимально обследоваться на иппп, тем более многие из них протекают бессимптомно.

Сколько времени существует проблема?
Чем-то мазали и как долго?
Илья 2021-12-25 10:33
Примерно дней 5, а ещё иногда покалывает слево в паху, как спазм. Покраснела головка это что то поймал?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-25 11:43
Нет! Необязательно! Но нужно сделать :  пцр на хронические урогенитальные инфекции.

Пока используйте крем пимафукорт тоненьким слоем 2 раза в день до 7 дней

Половой покой несколько дней

Гипоаллергенное средство для интим гигиены

Отпишитесь при необходимости
Илья 2021-12-25 12:06
А также я принял после подового акта 1 грамм азитромицина и на следующий день 0,5 грамм и 4 дня метродиназол 2 раза в день пил. Они могли мне помощь, чтоб ничего не поймал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-25 13:36
Илья!

Частично, да! Все равно, смотрите рекомендации выше.
Илья 2021-12-25 14:05
Я Вас понял, а что может быть за покраснение.? А вич я мог поймать? А так же почему побаливает слева в паху чуть выше яичка и сам яичко
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-29 11:50
Илья!

Сомнительно.

Насчёт боли - нужно сделать пцр