Показатели лимфоцитов в ОАК

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреотит.
Здравствуйте, Елена Борисовна скажите пожалуйста в течении полугода держиться в обшем анализе крови количество лимфоцитов от 43 до 46, при этом лейкоциты 5.5, то 6.01.,нейтрофилы (сегмент) 43, то 49 Хочется узнать большое ли это отклонение от нормы(лимфоцитов),? На что можно сдать анализы если это большое отклонение?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-28 21:38
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы, поэтому только эти показатели отдельно учитывать не стоит.