Показатели ЭКГ у ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, аллергия
Здравствуйте, делали экг ребенку 11 лет, помогите расшифровать результат
Ритм несинусовый с чсс 63,
электрическая ось тип верт.,
переходная хона W,
инверсия AVR нарушена зРА,
зубцы Р в II (-), V (+)
ЗР (-) II. III af,
Заключение: Пинеопредсердный ритм (возможно как то по другому, не могла разобрать начало)
Замедленное проведение по ПНПГ, проба с физ. Нагрузкой отрицательная, на физ. Нагрузку ритм синусовый чсс до 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте результат хороший, все это особенности подростков