Показатель МОМ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получила вот такие результаты. Что смутило, мне отдали документы со словами, что повышен синдром Дауна. Естественно у меня началась паника и истерика. Потом спасибо одному из сотрудников оказалось, что не верно был указан мой возраст. Вместо 33 было поставлено 40 с чем то лет. Мне сказали, что если возраст 33 то значит всё хорошо, что-то перепечатали и отдали этот документ. Посмотрите пожалуйста действительно ли всё в норме. И подскажите по показателю МОМ где-то пишут, что должен быть до 2 где-то пишут, что в норме до 2,5. в норме ли у меня показатель МОМ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:14
Здравствуйте. Норма МоМ - 0,5-2,5. У Вас все хорошо, все показатели в норме и все риски низкие, не волнуйтесь
Платная консультация
Ирина 2019-07-18 19:16
Огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:17
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!