Похоже на рак гортани

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень прошу подскажите пожалуйста что это может быть, на данный момент я очень напуган, прикреплю в изображении и то от это о чем я думаю.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. На фотографиях признаки обострения хронического тонзиллита и стекание слизисто-гнойного экссудата по задней стенки глотки.
Подскажите какие у Вас жалобы на данный момент?
Даниил 2020-06-14 14:59
Здравствуйте, боль в горле (слабая) , бывает не приятный запах, порой сухость) подскажите куда мне обратиться и как это лечить пожалуйста если есть такая возможность)
Рекомендовано:
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 Клинический анализ крови
3 Рентген Придаточных пазух носа
4 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

5 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

6 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней
7 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб
8 Обильное витаминизированное питье
Даниил 2020-06-14 15:17
Здравствуйте спасибо за рекомендации, подскажите пожалуйста как это называется стоит ли этого бояться и прочее) я просто сильно разволновался)
И какие есть противопоказания?
Лечение направлено на устранение воспалительного процесса в полости носа и на восстановление работоспособности небных миндалин