Белая точка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера попробовала курить, через час начало болеть горло. Утром проснулась на горле красные потёки, горло очень болит и ухо, почиталась в интернете, выдало рак гортани, может ли быть такое? Курила в первые, не понравилось.
В горле дискомфорт, болит очень. На небной дужке белая точка, вокруг неё не много опухшее. Рак гортани или просто обычная ангина? Извините за качество фото)
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это обычный воспалительный процесс (острый тонзиллит). К онкологии не имеет никакого отношения.