Похоже на лишай

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребенка непонятна сыпь, похожа на лешай но грибок не обнаружили. Делали соскоп. Отправили в кокшетау. Еще не ездили подскажите как выличить и что это может быть такое? Сказали что есть мази и таблетки. Но они очень дорогие. . хоть название бы сказать можите мы сможем их купить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 23:53
Здравствуйте Оксана!
Сыпь стабильна втечении 24 час , или то проходит самостоятельно ,  то появляется в разных местах?
Так как сыпь значительно расспространенна - срочно посетите детского дерматолога , или куда у Вас направление !