Сыпь на коже похожая на лишай

Спрашивает: Владимир Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже как 1,8 месяца как на коже. Пил всякие препараты но они не помогли. Сейчас я пью активированный уголь, ну он как то помогает но не так уже эффектно. Уже 4 дня пью. Пожалуйста преддложите какие-то препараты или еще что-то. Думал что это розовый лишай а 1,7 прошло с начала и еще эта сыпь не прошла. Помогите пожалуйста.
Теги: лишай на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-05 12:25
Добрый день, сделайте еще нескоько обзорных снимков при хорошем освещении. Сколько дней в 1, 8 месяца?