Пятна на коже, похожие на лишай

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на ноге появилось пятно с неровными краями, позже появилось другое. Не чешется, но края стали с мелкими пузырьками с водой. Первое пятно появилось месяца 2 назад, ничем не пыталась лечить, но интересно это лишай или дерматит? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-30 18:23
Здравствуйте

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо сделать анализ на грибы с очага.