Похоже ли на меланому

Спрашивает: Маша222Маша
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже ли это образование на меланому кожи. Странное образование на ноге у отца, не можем уговорить сходить в больницу, очень боюсь, что может быть злокачественное образование.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 22:15

Добрый день, по снимкам не возвожмо адекватно оценить доброкачественность новообразований. Для этого правильно всё-таки обращаться в клинику для проведения дерматоскопии.