Похоже ли это на переутомление

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переехал в Питер сначала была сильная тоска но не депресси ничего не было, после нг когда отработал 4 дня по я 10-14 часов в последний смены почувствал боль в груди и в моменте страх сильный и ощущение как будто душа вылетела и начилось начали руки неметь туманная голова и много маленьких симптомов, сходил в мёд часть возле работы сказали переутомление, ч чуть чуть успокоился потому что думал либо инфаркт либо паничка (у меня тревожно депрессивное расстройство, поставили года 3 назад) после этой смены спал два выходных дня и сегодня вышел на смену, голова вообще не варит быстро устою болит спина грудь, слабость и вот я не могу понять что со мной либо что то сердцем или переутомление или ещё что то.
Хотел бы узнать на что это похоже и что с эти делать, заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-05 21:25
Здравствуйте!

Переутомление усилило тревожность.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.
Платная консультация
Вадим 2024-01-05 21:45
А на сколько для здоровья это опасно просто я ща загуглите и там пишет что с сердцем может быть проблемы, а у меня как раз в груди колит но я думаю что это остеохондроз
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-06 22:06
Тревожное расстройство и его телесные проявления - не представляют опасности для жизни.