Подскажите в чем проблема может

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая неделю назад появился легких дискомфорт в грудиной клетке, иногда покалывает, но ничего не болит, симптомов нету (температуры, кашля, слабости) не болел в ближайшее время ничем, со здоровьем небыло тникогда каких то проблем, 26 лет занимаю спортом, футбол, бегаю для себя легкий фитнес, решил сделать КТ легких, заключение КТ-картина единичных очаговых образований в легких (фиброзироаанные очаги). Данных за инфильтративные изменения легочной ткани не получено. Начальные дистрофические изменения позвоночника.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-17 18:49
Здравствуйте, Александр! Такие очаги мы видим у каждого пятого здорового человека. Пока рекомендуеи наблюдение-КТ 1 раз в полгода.
Александр 2020-05-17 20:49
Спасибо, немного успокоился)!