Подскажите примерное лечение

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня мучают жуткие боли в желудке. Пошел к врачу, прошел все процедуры и он назначил мне лечение, но оно мне не помогает. Держу диету, а желудок ужасно болит. Подскажите примерное лечение пожалуйста.
Сахар 5,4 ммоль/л.
Пищевод свободно проходим, расправляется воздухом. Слизистая тускло-розовая, пастозная, в просвете обильно пена. Кардия смыкается вяло. Z-линия до 2см. Угол Гисса сохранен. Желудок обычной формы, раздувается воздухом. В желудке мутная жидкость с хлопьями слизи и примесью желчи. Слизистая бледно-розовая на всём протяжении, источена в антруме. Складки желудка невысокие, продольно-извитые в теле. Привратник правильной формы, гиперемирован, смыкается с рефлюксом пены. Луковица геправильной формы, слизистая ее эритемная по передней стенке, рельефная. ДПК тускло-розовая, пастозная, складки источены, в просвете желчь и пена. БДС не визиуализируется.
Заключение: Рефлюкс-эзофагит 0-1ст. Дистальный катаральный рефлюкс-гастрит, пилорит. Эритематозный бульбит на фоне умеренной деформации луковицы. Косвенные признаки хр. Дуоденита с ДЖВП.
Узи заключение: перегибы желчного пузыря в области тела и шейки. Хронический холецистит. Единичные микролиты в лоханке обеих почек. Печень, поджелудочная железа, селезенка без патологических изменений.
Выписали- омез дср, флемоксин солютаб, вильпрафен солютаб, урсозим.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-23 22:18
Виктор! Добавьте к лечению таблетки Де-нол по 2т. 2 раза в день, за 30 минут до еды. Курс 28 дней.
Платная консультация
Famost 2017-05-24 15:09
Спасибо вам большое за ответ!