Подскажите правильно ли нам назначили лечение и что это?

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Неделю назад у ребенка (6 лет) в ночь поднималась температура до 38.0, под
утро сама опускалась. И так два дня подряд, потом упала до нормы. Ночью тяжело дышит(заложен
нос), днем все нормально. В горле появилось пятно на нёбе. Лечим горло: мирамистин,
лизобакт, панавир.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 13:59
Добрый день.
По результатам анализа крови начинается воспалительный процесс, необходим повторный осмотр врача для исключения бактериальной инфекции и коррекции лечения.