Подскажите пожалуйста в чём проблема

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, проблема в том, что появилась отёчность половых губ. Немного покраснение, порой слабый зуд, сначала подумала, что молочница бывают слабые выделения. Очень неприятно, подскажите, что делать в этой ситуации. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 15:08
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова