Подскажите пожалуйста, обращаться к врачу?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, обнаружил красный прыщик на кожице пениса. Секса не было.
Находится возле яичек

. Б. Бббббббюббббббббббю.
. Бб.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-29 08:58
Здравствуйте Иван. Это может быть фурункул или атерома. Рекомендую смазывать мазью пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7 дней.
Иван 2019-12-29 09:08
Это очень серьёзно? Стоит ли обращаться к врачу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-29 10:16
Проявлений какого-либо венерического заболевания нет. Но если есть возможность, лучше обратиться к врачу очно.